RUS / ENG

В сентябре в Ереване состоится Food Fest

21-23 сентября в Ереване пройдет большой фестиваль еды — Food Fest. 

Мероприятие проводится уже третий год,  в рамках фестиваля «Hartak», что переводится с армянского как «площадка». Представляет из себя возможность обмена опытом в разных сферах: IT, искусство, здоровый образ жизни и еда. Обмен опытом осуществляется посредством мастер-классов, воркшопов и интересных лекций.   

С каждым годом в Ереване появляются множество новых интересных  ресторанов с традиционными кухнями разных стран,  винные рестораны, а также рестораны с авторской кухней. Фестиваль продемонстрирует возможности ресторанной сферы Еревана, а также станет международной площадкой для встреч профессионалов.

21 и 22 сентября на трех площадках в центре Еревана будут проведены мастер-классы, лекции и воркшопы для шеф-поваров, блогеров и журналистов. Большинство спикеров – приглашенные эксперты из разных стран. Мастер-классы проведут известные шеф-повара, международные специалисты по ресторанному  бизнесу и журналисты. Все мероприятия будут открытыми, с предварительной регистраций участников.

23 сентября в центре Еревана в городском парке пройдет грандиозный фестиваль еды.

Участники – лучшие ереванские рестораны, а также производители алкогольной продукции, сыров и кухонной техники.

Только в этот день рестораны представят гостям не только знакомые блюда, но и специальное меню по фестивальным ценам. В парке появится аллея ресторанов, зона мастер-классов, детская зона и сцена, на которой в течение всего дня будут проходить концерты.

Так что, ждем Вас в Ереване в середине сентября. Будет очень вкусно!