RUS / ENG

Аэрофлот возобновит полеты в Армению с 22 марта

Российская авиакомпания «Аэрофлот» возобновит полеты в Армению с 22 марта. Полеты будут проводится на самолетах Sukhoi Superjet 100. Рейсы будут выполняться ежедневно в ночные часы из аэропорта «Шереметьево» в международный аэропорт «Звартноц». Рекомендуем покупать билеты на сайте Аэрофлота, т.к. билеты быстро раскупаются и агрегаторы не успевают быстро реагировать на постоянные изменения.

Надеемся, что возобновление компанией «Аэрофлот» полетов по направлению Москва — Ереван — Москва стабилизирует рынок авиабилетов на данном направлении. Высокие цены на авиабилеты из России в Армению были вызваны большим спросом и сокращением рейсов из-за приостановки полетов основных перевозчиков в зарубежные страны за исключением Беларуси с 8 марта в связи с рекомендациями Росавиации.

Кроме Аэрофлота продолжают летать в Ереван армянские авиакомпании Air Armenia и FlyOne, авиакомпании Red Wings и Azimut.

Ждем Вас в Ереване, куда за последние несколько недель съехалось большое количество граждан России, Украины и Белоруссии.